Список выпускников аспирантуры ФИЦ УУХ СО РАН 2018 год

ФИОДата поступления Дата окончания Направленность Форма обучения Результаты освоения ООПЭлектронное портфолио
1Ковалев Родион Юрьевич01.09.2014

31.08.2018

Приказ об отчислении № 17-а от 15 июня 2018 года

02.00.04 – Физическая химияОчно
2Хабибулина Екатерина Рафисовна 01.09.2014

31.08.2018

Приказ об отчислении № 17-а от 15 июня 2018 года

02.00.04 – Физическая химияОчноэв.png
3Николаев Петр Игоревич01.09.2015

31.08.2018

Приказ об отчислении № 20-а от 25 июня 2018 года

25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная)Очно
4Салтымаков Евгений Алексеевич 01.09.2015

31.08.2018

Приказ об отчислении № 20-а от 25 июня 2018 года

25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная)Очно​​

​​

Список аспирантов 2017 года поступления

​​№
​ФИО
Дата поступления​Дата окончания​​НаправленностьФорма обучения​​Электронное портфолио​Результаты освоения О​ОП
1Елонова Виктория Александровна
​01.09.2017​31.08.2021​02.00.04 – Физическая химия​Очно​​
2Малышева Валентина Юрьевна
​01.09.2017​31.08.2021​02.00.04 – Физическая химия​Очно
3Мулюкова Альбина Алямовна​
​01.09.2017​31.08.2021​02.00.04 – Физическая химия​Очно
​4Нефедова Дарья Васильевна​01.09.2017​31.08.202202.00.04 – Физическая химия​Заочно
​5​Радченко Кристина Анатольевна​01.09.2017​31.08.202105.17.07. Химическая технология топлива и высокоэнергетических веществ​Очно
6​Цветков Вячеслав Эдуардович​01.09.2017​31.08.202105.17.07. Химическая технология топлива и высокоэнергетических веществ​Очно
7​Шпакодраев Кирилл Михайлович​01.09.2017​31.08.202105.17.07. Химическая технология топлива и высокоэнергетических веществ
​Очно
​8​Гавриленко Мария Васильевна​01.09.2017​31.08.202205.17.07. Химическая технология топлива и высокоэнергетических веществ​Заочно
9​Телегуз Александр Сергеевич​01.09.2017​31.08.2021​​​25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика​Очно​​
​10Кизилов Сергей Александрович​01.09.2017​31.08.202025.00.22 –  Геотехнология (подземная, открытая и строительная)​Очно​​
​11Тагиев Санан Мехман оглы​01.09.2017​31.08.202025.00.22 –  Геотехнология (подземная, открытая и строительная)​Очно
​12Пашков Дмитрий Алексеевич01.09.2017
31.08.2021​05.05.06 – Горные машиныОчно
​​
​13Фальман Ангелина Вячеславовна​01.09.2017​31.08.202007.00.06 – АрхеологияОчно
​14Шатилов Дмитрий Александрович ​01.09.2017​31.08.202103.02.08  Экология
Очно​​
​15​Егорова Наталья Олеговна ​​01.09.2017​31.08.2021​​03.02.08  ЭкологияОчно​​
​16Рогозин Александр Игоревич​​01.09.2017​31.08.2021​03.03.03 - Иммунология​Очно

​​​

​​​Список аспирантов 2016 года поступления

​​№
​ФИО
Дата поступления​Дата окончания​​НаправленностьФорма обучения​​Электронное портфолиоРезультаты освоения О​ОП
1Качина Екатерина Викторовна
​01.09.2016​31.08.2020​02.00.04 – Физическая химия​Очно
2Паршков Роман Сергеевич​01.09.201631.08.2020​02.00.04 – Физическая химия​Очно
3Пилин Максим Олегович
​01.09.2016​31.08.2020​02.00.04 – Физическая химия​Очно
4​Герасимов Артем Вячеславович​01.09.2016​31.08.2020​25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика​Очно
5​Диюк Юлия Алексеевна​01.09.2016​31.08.2020​25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика​Очно
​6​Контримас Артем Александрович​01.09.2016​31.08.2020​25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика​Очно
7​Мокрушев Андрей Александрович​01.09.2016​31.08.2020​05.05.06 – Горные машины​Очно
8​Асанов Максим Айдарович​​01.09.2016​31.08.2020​03.02.08 ​ Экология​Очно
9​​Плац Иван Андреевич​01.09.2016​31.08.2019​​​07.00.06 – Археология​Очно


​​​​​​Список аспирантов 2015 года поступления

​​№​​ФИО​Дата поступления ​Дата окончания​Направленность
 ​Форма обуче​​нияЭлектронное портфолио
​Результаты освоения ООП
1​Гребенщиков Иван Сергеевич01.09.2015​31.08.201903.03.03 -  ИммунологияОчно
2​Илькевич Лидия Васильевна​01.09.2015​31.08.2019​02.00.04 -  Физическая химия​Очно
3Крафт Ярослав Валерьевич 
​01.09.201531.08.2019
02.00.04 -  Физическая химияОчно
4​Вотолин Константин Сергеевич 01.09.201531.08.201905.17.07 - Химическая технология топлива и высокоэнергетических веществ​Очно

5​Чекмарев Евгений Николаевич ​01.09.201531.08.2019
​05.17.07 - Химическая технология топлива и высокоэнергетических веществОчно​

Список аспирантов 2014 года поступления​​

​​№ФИО​Дата поступления 
Дата окончания
​Направленность Форма обучения
​Электронное портфолио​Результаты освоения ООП
1​Берсенёв Артем Игоревич​01.09.2014​31.08.2019​02.00.04 - Физическая химия​​Заочно